Строим дом » Новости » Студия дизайн интерьера в Москве – место, в котором можно капризничать, топать ногами и просить «так же как на картинке!»

Студия дизайн интерьера в Москве – место, в котором можно капризничать, топать ногами и просить «так же как на картинке!»

Когда мы выбираем себе дом, в котором планируем жить очень долго и счастливо, на что обращаем внимание в первую очередь?

На его месторасположение, развитую инфраструктуру и комфортную среду обитания, или, может быть, на архитектуру здания, современное инженерное оснащение и отделочные материалы?

Пожалуй, на все и сразу.

Но если в доме, как в многоквартирном, так и частном отсутствует художественная составляющая, то этот объект никогда не станет для своих владельцев чем-то по-настоящему непревзойденным и уникальным.

Хотите классный и быстрый ремонт?


Не стоит делать его самому, просто закажите дизайн-проект в студии!

Студия дизайн интерьера в Москве Студия дизайн интерьера в Москве «Decoracion» создает неповторимые, выразительные и индивидуальные по характеру интерьеры.


Будь у вас старая или новая планировка, скромная (или не очень) площадь, маленький (или огромный) бюджет на ремонт, сотрудники студии совместно с вами развивают идею и… делают все сами: готовят концепцию, проектируют, рассчитывают стоимость, визуализируют дизайн проект в фотографичном качестве, рекомендуют проверенных исполнителей и помогают приобрести материалы по умеренным ценам.

Заинтересовал интерьер в журнале?


Позвоните в студию и не сомневайтесь, в скором времени вы будете в нем жить!

Заказчики «Decoracion» - это чаще всего люди, которые могут себе позволить отдельные эксперименты и, доверяясь дизайн-студии, соглашаются на разные неординарные решения.

Итак, если вы решили эффективно спланировать жизненное пространство (иначе говоря, совместить красоту, функциональность и удобство в одном помещении) не раздумывая обращайтесь в студию дизайна! Просто умницы дизайнеры, архитекторы и прорабы помогут вам оформить дом, беря во внимание количество и образ жизни всех членов семьи, их предпочтения и возможности.

Среди услуги, которые оказывает студия, можно выделить:

  • Разработка дизайн-проекта интерьера
  • Нанесение покрытий
  • Поклейка обоев
  • Адаптация интерьеров

Если вы еще раздумываете ехать в студию или нет, намекаем, что в шоу-руме «Decoracion» самый большой выбор отделочных материалов, в частности:

  1. флизелиновых, текстильных, виниловых и бумажных обоев;
  2. венецианской, структурной, декоративной, фактурной штукатурки и декоративной мозаичной краски;
  3. напольных покрытий (паркет, ламинат, массивная, паркетная доска);
  4. лепного декора;
  5. красок;
  6. тканей для мебели и штор.

Московская студия дизайн интерьера - услуги

Все остальные дополнительные материалы, необходимые для реализации вашего дизайн-проекта, студия помогает максимально выгодно приобрести у своих постоянных партнеров.

И напоследок, все свои идеи сотрудники студии выражают максимально доступно, а работу выполняют своевременно, качественно и стилистически правильно.


Decoracion

Москва, Лужнецкая наб. д. 2/4 стр.3

Тел.: (495) 777-55-76
Сообщить о ошибке


7 157
0

Рекомендуем статьи на похожие темы

Комбинирование обоев для стен – красивый дизайн на основе сочетания простых элементов интерьера
Как комбинировать обои правильно и красиво. Идеи комбинирования обоев в спальне, гостиной, детской и других комнатах. Дизайн комбинированных обоев и...
Дизайн загородного дома и участка
Как оформить дизайн частного или дачного домика. Идеи для обустройства садового участка. Устройство искусственного водоема и садовых дорожек. Важные...
Главные моменты оформления ландшафтного дизайна приусадебного участка
Каждый дачник может сделать своими руками ландшафтный дизайн даже на маленьком участке. Немного воображения и стараний, и на вашей даче будет...
Интерьер гостиной в доме – современный и классический стиль кухни-гостиной
Как оформить интерьера гостиной в классическом и современном стиле. В чем особенности стилей, какой лучше подойдет для вашей гостиной. Расширение...
Интерьер в скандинавском стиле – шведский дизайн на современный лад
Скандинавский интерьер в доме и квартире, признаки и особенности. Интерьер кухни, спальни, гостиной и детской в скандинавском стиле. Оформление...
Оставьте свой комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Навигатор по сайту
Строительный демотиватор

Строительный демотиватор - смешные приколы и фото забавных ситуаций из жизни и на стройплощадке
Популярное Обсуждения
Прокрутить вверх